Авторизация
 
 

В Одессе случился обвал на стройке: есть погибшие

В Одессе случился обвал на стройке: есть погибшие

В Одессе устанавливают обстоятельства обвала на стройке, в результате которого погибли два человека.
Об этом сообщили в Нацполиции.
Информация об обвале котлована и конструкций будущего жилого дома на улице Академика Сахарова в полицию поступила около 16 часов.
Под завалами оказались двое мужчин 38-ми и 61-го года, которые выполняли строительные работы.
В настоящее время там работают спасатели и следственно-оперативная группа Лиманского отдела полиции. Правоохранители устанавливают все обстоятельства, которые привели к гибели людей. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебного расследования по ч. 2 ст. 272 (Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]