Авторизация
 
 

В Одессе пикетировали ночной клуб, где выступал экс-лидер белорусской группы «Ляпис Трубецкой»

В Одессе пикетировали ночной клуб, где выступал экс-лидер белорусской группы «Ляпис Трубецкой»

Активисты пикетировали ночной клуб «Ибица» в одесской Аркадии, где сегодня выступает бывший лидер белорусской группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок.

Недовольство протестующих вызвало то, что Михалок невнятно отреагировал на происходящее на родине лишь спустя три дня. Его продюсер Елена Корнийко заявила, что уже почти два года Михалок не дает комментариев на политические темы, а если он сделает какое-то заявление во время концерта, то это будет импровизация.



Около десятка молодых людей, которые собрались перед входом в ночной клуб, держали в руках плакаты «Михалок! В Беларуси убивают людей, а ты поешь тут ртом», «Свободу сябрам! Геть диктатора!», «Свободу політв'язням», «Ні - кривавій диктатурі» и «Stop violence in Belarus».

Охранники «Ибицы» попыталась прогнать людей, но у них не получилось — пикет происходил не на территории ночного клуба.

Корреспондент «Думской» находится на концерте Сергея Михалка и сообщит, выскажется ли певец в поддержку своих сограждан, которые уже третью ночь выходят на акции протеста за свободу и демократию в Беларуси.



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]