Авторизация
 
 

В одесском трамвае женщина в после ссоры догнала мужчину и всадила ему нож в сердце




В Одессе женщина после ссоры, которая произошла в трамвае, догнала мужчину и всадила ему нож в сердце. Как сообщает Главное управление Национальной полиции в Одесской области, ЧП произошло около 19:00 почти в центре города - на улице привозной. "В полицию позвонили медработники городской больницы, в которую доставили без сознания человека - у 37-летнего мужчины было проникающее ранение грудной клетки в области сердца", - рассказали правоохранители.
Установлено, что в тот вечер мужчина и нетрезвая женщина поссорились в салоне трамвая, где та нецензурно ругалась со знакомой. В частности, потерпевший сделал замечание попутчице, чтобы та разговаривала тише, не материлась и тому подобное. Однако одесситка разозлилась, еще больше возмутилась - конфликт обострился, произошла потасовка. В этой схватке мужчина ударил оппонентку в лицо, а затем вышел на остановке, но обиженная горожанка его догнала. Она достала нож из сумки и ударила обидчика в грудь.
Непродолжительное время раненый еще держался на ногах и пытался успокоить разъяренную дамочку, но та продолжала размахивать перед ним ножом. Когда потерпевший упал, она сразу убежала.
Полицейским удалось установить и задержать женщину по месту ее проживания. Сейчас 37-летняя фигурантка сотрудничает со следствием. Она призналась, что выбросила нож, раскаивается и уверяет, что сама не понимает, как такое произошло. Мол, "слетела с катушек" после удара по лицу - потому что "небитая никем ни разу в жизни".
Сейчас правоохранители устанавливают место нахождения ножа. Женщине, которая уже под стражей, сообщили о подозрении в законченном покушении на убийство (ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины). Ей грозит до 15 лет тюрьмы. Следует отметить, что пострадавший до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]