Авторизация
 
 

В Одесской ОГА заявляют о 14 пропавших на пожаре в одесском колледже

В Одесской ОГА заявляют о 14 пропавших на пожаре в одесском колледже

Четыре человека, которые пострадали во время пожара в здании колледжа, находятся в тяжелом состоянии. Один из них в крайне-тяжелом, сообщают в Одесской ОГА.
В облгосадминистрации уточнили, что в настоящее время в медучреждениях находятся 26 человек. Из них 15 несовершеннолетних и 7 спасателей. Врачи борются за их жизни. Они полностью обеспечены медикаментами.
По состоянию на 10:00 известно об одном погибшем. С четырнадцатью людьми до сих пор нет связи.
Читайте нас в ТГ-канале по ссылке
Что касается горевшего здания, специальный отряд спасателей сообщает, что каркас здания в удовлетворительном состоянии, но все перестенки — в аварийном. Эксперты из строительной академии подтверждают, что разбирать дом опасно. По данным ГСЧС, придется применять специальный кран для проведения спасательно-поисковой операции.
Предварительная причина пожара — аварийный режим работы электрооборудования — обычного удлинителя в закрытом кабинете. А в здании, построенном в 1914 году было немало конструкций и элементов из древесины и камыша, которые легко воспламеняются.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]