Авторизация
 
 

В Аркадии продают 12-этажный отель за 197 млн гривен

Неработающий уже долгое время 12-этажный отель “Виктория” в Аркадии ищет нового хозяина. Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставил отель на продажу на аукционе. Здание принадлежит АО «Мисто Банк», который находится в стадии ликвидации. Торги состоятся 29 апреля 2021 в системе Prozorro.

В Аркадии продают 12-этажный отель за 197 млн гривен

Сообщается, что 12-этажный отель «Виктория» расположен в Приморском районе Одессы на улице Генуэзская, 24А – в курортной зоне Аркадия, с многочисленными барами и ресторанами. В 500 метрах от песчаного берега Черного моря. Отель насчитывает 229 номеров и имеет общую площадь 11 745,9 м?. Стартовая цена лота – 197 млн грн. Торги пройдут по английской модели аукциона, открыто и прозрачно.

В Аркадии продают 12-этажный отель за 197 млн гривен


 
Все средства, полученные от продажи активов неплатежеспособных банков, Фонд направляет на расчеты с их кредиторами. Подробная информация о лоте G22N019591 и условия участия в аукционе представлены на сайте Фонда по ссылке.
 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]