Авторизация
 
 

На Таирово бетономешалка задавила пешехода насмерть. Водитель рассказал подробности (видео)

Вчера вечером в районе кинотеатра «Золотой Дюк» бетоновоз сбил человека перед пешеходным переходом. От полученных травм мужчина скончался на месте.

На Таирово бетономешалка задавила пешехода насмерть. Водитель рассказал подробности (видео)


На опубликованном в соцсетях видео водитель бетономешалки сообщил подробности трагедии. По его словам, его машина находилась в среднем ряду. Весь поток машин остановился на красный свет и он вместе с ними. Когда загорелся зеленый сигнал светофора он тронулся и почувствовал, что наехал на что-то. Как оказалось, под колеса попал пожилой мужчина, скончавшийся до приезда скорой. По словам водителя со ссылкой на очевидцев, мужчина переходил дорогу между машинами по диагонали. В момент, когда загорелся зеленый сигнал светофора машинам, он оказался в слепой зоне водителя грузовика и попал под колеса.


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]