Авторизация
 
 

В Измаильский погранотряд назначен новый руководитель

В Измаильский погранотряд назначен новый руководитель

Сегодня начальник Южного регионального управления полковник Сергей Мул представил личному составу нового руководителя Измаильского пограничного отряда.
Назначенный полковник Виктор Луцков до этого возглавлял главный центр управления службой Администрации Государственной пограничной службы Украины.
В Измаильский погранотряд назначен новый руководитель

«Виктор Николаевич является победителем ведомственного проекта «Новое лицо руководящего состава», второй этап которого проходил в Госпогранслужбе Украины с 14 по 16 июля этого года. Он будет возглавлять отряд, который имеет хорошие традиции и коллектив профессионалов. Участок Южного регионального управления динамический и сложный, не является исключением и Измаильский погранотряд. Это, конечно, требует большой ответственности в деле охраны государственной границы Украины. Желаю новому руководителю сил и всесторонней поддержки подчиненного персонала», — подчеркнул полковник Сергей Мул.
В Измаильский погранотряд назначен новый руководитель

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]