Авторизация
 
 

Гражданин Молдовы пытался незаконно попасть в Украину в товарном вагоне с углем

Гражданин Молдовы пытался незаконно попасть в Украину в товарном вагоне с углем

Пограничники Измаильского отряда задержали вчера гражданина Молдовы, который незаконно пересек государственную границу в грузовом поезде сообщением «Этулия-Рени».
Во время его осмотра в пункте пропуска для железнодорожного сообщения «Рени» на один из товарных вагонов сработал служебный ягдтерьер. Поднявшись на вагон, пограничники обнаружили мужчину, который спрятался среди угля. При себе у него было свидетельство на возвращение в Молдову с отметкой о запрете въезда на территорию Украины. Охранников госграницы путешественник уверял, что якобы сел на поезд в Молдове и должен был сойти на одной из станций этой страны, однако, пропустил свою остановку.
За нарушение государственной границы на иностранца составлен протокол об административном правонарушении. Учитывая то, что он пересек границу имея запрет на въезд в Украину решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности по ч.1 ст. 332-2 Уголовного кодекса Украины «Незаконное пересечение государственной границы Украины».

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]