Авторизация
 
 

В Измаиле ищут колаборанта, который пишет сепаратистские лозунги на заборе художественной школы

В Измаиле ищут колаборанта, который пишет сепаратистские лозунги на заборе художественной школы

Измаильская художница и мастерица, известная в городе под псевдонимом Sahara Skazka, на своей странице в Фейсбуке поделилась информацией о том, что во время действия комендантского часа некий неизвестный совершил акт вандализма и расписал забор Измаильской художественной школы сепаратистскими лозунгами.
Делает это он уже не единожды. Технические работники художественной школы уже несколько раз отмывали надписи, сделанные карандашом, но полностью убрать их все равно не могут.




Как стало известно, вандал возвращается снова и снова. Руководство школы уже даже обратилось в полицию. К заявлению были добавлены фото- и видеоматериалы. Есть мнение, что злоумышленник живет где-то рядом со школой.
Измаильчан просят помочь в поиске. Если кто-либо владеет хоть какой-то информацией о злоумышленнике, звонить сразу в полицию.
«Просим жителей города помочь в идентификации неизвестного. Ракурс малоинформативный, но может кто-то узнает своего соседа, знакомого по телосложению или другим признакам. Может, кто-то даже сам что-нибудь видел или слышал», — говорится в обращении к жителям Измаила.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]