Авторизация
 
 

На морвокзале в Измаиле прошёл благотворительный концерт “Все буде Україна”

На морвокзале в Измаиле прошёл благотворительный концерт “Все буде Україна”

Благотворительный вечер с целью сбора средств для воинов ВСУ прошёл сегодня на морвокзале. Назывался он “Все буде Україна”, организовала и провела его Иоланта Диджюлите.
В концертной программе приняли участие вокалист из Николаева, заслуженный артист эстрадного искусства Украины Иван Носик измаильские певицы Инна Степанова, Олеся Кичук, Влада Сара и группа “Гитарина и Ко”. Стихи о войне на стихи измаильских авторов читали дети – юные актёры театральных студий Измаила (руководители Елена Макарова и Елена Павлова).
Концерт получился душевный, не раз зрители смахивали слезу. Все средства вырученные на благотворительном вечере пойдут на нужды ВСУ и переселенцев в Измаиле.
По материалам: Город 24.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]