Авторизация
 
 

Измаил вновь собирает воду для Николаева

Измаил вновь собирает воду для Николаева

Общественная организация «Ротари-клуб Измаил» объявила об очередном сборе воды для Николаева.

Напомним, из-за постоянных боевых действий в городе возникли серьезные проблемы с водоснабжением. На данный момент водоснабжение частично восстановлено, однако из кранов пока идет техническая вода, непригодная для питья и приготовления пищи. В связи с этим, ротарианцы приняли решение собрать и отправить очередную партию воды в город-сосед.
Приносить воду можно, по-прежнему, с понедельника по пятницу – с 12.00 до 16.00, по адресу: ул. Ивана Франко угол Перекопской дивизии (двор «Шайбы»).
Новости Измаила: С карты Измаила исчезнет улица Московская

Принимают только запакованную питьевую и бутылированную воду (от 1,5 литров и больше). Кроме воды, можно приносить также пустую тару – 5-литровые баклажки.
Те, кто хочет помочь, но не имеет физической возможности это сделать лично, может перечислить финансовые средства на карту казначея «Ротари-клуб Измаил»: 4149 4390 1854 8259 (Сороков Андрей). В назначении платежа обязательно необходимо указать – «на приобретение воды».

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]