Авторизация
 
 

Депутаты Измаильского горсовета приобретут 20 тонн воды для Николаева

Депутаты Измаильского горсовета приобретут 20 тонн воды для Николаева

Депутатским корпусом партии «Слуга народа» Измаильского городского совета за счет личных средств принято решение приобрести 20 тонн воды для города Николаев, который на сегодняшний день остался без водоснабжения.
Об этом в ходе брифинга 2 мая сообщил мэр Измаила Андрей Абрамченко.
«Фракцией партии “Слуга народа”, которая представлена абсолютным большинством в Измаильском горсовете, было принято решение за счет собственных средств оказать помощь городу Николаев в приобретении 20 тонн воды” – сказал мэр Измаила.
Отправка состоится уже в среду, 4 мая, сообщил городской голова. Вода прибудет в город Николаев и будет отдана в распоряжение местных властей. Они, непосредственно, примут решение куда и в каком количестве ее направлять.
Напомним, первыми сбор воды для Николаева организовала общественная организация «Ротари-клуб Измаил». Не остались в стороне и измаильчане. Первая машина с водой и рядом гуманитарной помощи была отправлена в Николаев в прошлое воскресенье, 1 мая.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]