Авторизация
 
 

В Измаиле открыли сервисный центр МВД

В Измаиле открыли сервисный центр МВД

На сегодняшний день в Одесской области работают уже семь сервисных центров МВД Украины: по одному –  в Черноморске, Болграде и Подольске, два – в Одессе. Еще один сервисный центр открыли и в Измаиле. Об этом 1 апреля сообщил мэр Андрей Абрамченко в ходе ежедневной пресс-конференции.

Измаильский сервисный центр расположился на проспекте Суворова, 362 (МРЭО). Работать он будет с понедельника по субботу – с 10.00 до 17.00. Воскресенье – выходной.
На период военного положения сервисный центр в Измаиле будет оказывать такой перечень услуг:
-перерегистрация транспортных средств по договору, заключенному в сервисном центре;
– регистрация транспортного средства, ввезенного из-за границы;
– регистрация нового транспортного средства, приобретенного в автосалоне;
– выдача дубликата свидетельства о регистрации транспортного средства в случае утраты;
– восстановление водительского удостоверения гражданам, которые в соответствии с законом имеют право выезда за пределы Украины, и тем гражданам, которые привлекаются к обороне страны;
– прием экзаменов на категорию С и СЕ. Экзамены в первую очередь принимаются у граждан, которые мобилизуются в Вооруженные силы Украины, привлекаются к службе, терробороне и правоохранительным органам.
Новости Измаила: Из Измаила стартует международный пассажирский рейс в Варшаву

Для получения дополнительной информации относительно работы и предоставляемых услугах в сервисном центре Измаила обращаться по телефону: (04841) 2-50-24.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]