Авторизация
 
 

В Измаиле намерены обучать парусному спорту на местных озерах

В Измаиле намерены обучать парусному спорту на местных озерах

В Измаиле впервые начинает свою работу школа парусного спорта. После первого вступительного урока здесь собираются проводить практические занятия на озере Ялпуг и Лебяжьем озере.
Об этом сообщает «БессарабияINFORM» со ссылкой на организаторов движения.
Так, в субботу 05 июня в 10:00 на территории отельно-развлекательного комплекса «Бессарабия» состоится первый открытый вступительный урок по парусному виду спорта. Проведет его инструктор международного класса Рекачинский Валентин Николаевич. Приглашаются все желающие, в том числе школьники, юноши и взрослые.
Как стало известно, в дальнейшем практические занятия будут проводится на Лебяжьем озере и на озере Ялпуг. Для детей и юношей будет использоваться парусная лодка «Оптимист», для взрослых — парусные катамараны Hobby Cat 16 и Hobby Cat 17.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]