Авторизация
 
 

Задержался на 5 лет: в Измаиле выявили незаконно проживающего гражданина России

Задержался на 5 лет: в Измаиле выявили незаконно проживающего гражданина России

Вчера, реализуя оперативную информацию, пограничники Измаильского отряда обнаружили 56-летнего гражданина Российской Федерации, который превысил срок пребывания на территории Украины.
Выяснилось, что мужчина почти 5 лет незаконно находился в Измаиле и за это время не смог оформить документы, которые предоставляли бы ему права постоянного проживания. И это учитывая то, что его жена гражданка Украины.
Мужчину привлекли к ответственности за ст.202 КУоАП «Нарушение пограничного режима» и ч.1 ст.203 КУоАП «Нарушение иностранцами правил пребывания в Украине». Также, Измаильским РО ГУ ГТСУ составлен протокол в отношении его жены по ст.205 КУоАП «Непринятие мер к обеспечению своевременной регистрации иностранцев». Сейчас принимается решение о принудительном возвращении иностранца в страну происхождения.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]