Авторизация
 
 

В Измаиле посреди улицы мужчина пытался изнасиловать 12-летнюю девочку

В Измаиле посреди улицы мужчина пытался изнасиловать 12-летнюю девочку

В полицию обратилась жительница Измаила и рассказала, что увидела, как на улице парень удерживал силой несовершеннолетнюю девочку и пытался ее раздеть.
Заметив женщину, нападавший сбежал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП.
Получив детальное описание парня, экипаж патрульной полиции оперативно задержал его на соседней улице. Выяснилось, что 23-летний измаильчанин приставал к 12-летней дочери заявительнице, однако та сумела вырваться, забежала во двор и рассказала о случившемся матери. Когда женщина вышла на улицу, чтобы посмотреть на хулигана, тот уже нашел себе новую жертву. Задержанному предъявлено подозрение в сексуальном насилии по ч.4 ст.153 УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание на срок от пяти до десяти лет тюрьмы.
Следователи подали в суд ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Отметим, что на рассмотрении в суде находится обвинительный акт в отношении этого же мужчины за убийство по неосторожности.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]