Авторизация
 
 

Ансамбль из села Криничное Болградского района завоевал очередную победу

Ансамбль из села Криничное Болградского района завоевал очередную победу

Народный фольклорный ансамбль музыки и песни «Криничанка» из села Криничное Болградского района стал обладателем Гран-при многожанрового фестиваля-конкурса «Салют, Карпаты — Буковель — 2020», прошедшего в Ивано-Франковской области, сообщает корреспондент «Топора».
Коллектив под руководством Дмитрия Русанжика и хормейстера Ольги Николаевой завоевал главный приз фестиваля в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли».
Кроме того, первого места в номинации «Солисты-вокалисты» была удостоена солистка ансамбля Наталья Николаева.

Организаторы фестиваля пригласили и ансамбль, и Наталью выступить на Гала-концерте.
Отметим, что в фестивале, который входит в серию фестивалей «Узнай Украину», приняли участие коллективы и исполнители из многих регионов нашей страны. Помимо участия в выступлениях артистов из Криничного ждала насыщенная экскурсионная программа, во время которой они смогли познакомиться с прекрасными уголками Карпат.
Ансамбль из села Криничное Болградского района завоевал очередную победу

Фото из соцсетей

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]