Авторизация
 
 

В Укравтодоре выделили средства на изготовление документации по ремонту дорог в Болградском районе

В Укравтодоре выделили средства на изготовление документации по ремонту дорог в Болградском районе

В Укравтодоре выделили средства на изготовление проектно-сметной документации по продолжению ремонта дорог в Болградском районе. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Украины от Одесской области Антон Киссе.
Речь идет о трассах Т-16-32 КПП «Новые Трояны» — Кубей на участке от Огородного до Новых Троян и Т-16-08 Болград – Кубей – Арциз от Болграда до Кубея и от Кубея до Виноградного, а также капитального ремонта Т-16-27 КПП «Серпневое» — Тарутино – Арциз – Сарата на участке от Тарутино до границы с Арцизским районом.
«Каждый год нам приходится отвоевывать каждую копейку, направленную на финансирование ремонта дорог на юге Одесской области. Благодаря многочисленным обращениям и поддержке людей, в Укравтодоре поддержали решение профинансировать изготовление проектно-сметной документации на продолжение ремонта автомобильных дорог государственного значения», — заявил Антон Киссе.

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]