Авторизация
 
 

Выходцы из Болградского района терроризируют одесситов

Выходцы из Болградского района терроризируют одесситов

На текущей неделе в Одессе задержали трех уроженцев Болградского района, совершивших правонарушения, сообщает корреспондент «Топора».
По информации областного управления полиции, первыми в руки сотрудников Малиновского отдела полиции г. Одесса попались мужчины 28 и 29 лет, причастные к краже из уличного киоска. Ночью злоумышленники, отжав заднюю стенку торгового заведения, вытащили оттуда 86 блоков сигарет на сумму тридцать тысяч гривен.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье «Кража», которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Еще один уроженец Болградского района — 21-летний трижды судимый молодой человек, который работал в Одессе строителем, был задержан полицейскими Киевского отдела полиции города. Он подозревается в причинении тяжких телесных повреждений 39-летнему одесситу.
В настоящий момент потерпевший госпитализирован с переломом лобной кости и черепно-мозговой травмой, а подозреваемому суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей.
Следователи объявили правонарушителю подозрение по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.
Выходцы из Болградского района терроризируют одесситов

Фото: od.npu.gov.ua

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]