Авторизация
 
 

В Болградском районе пограничники задержали контрабанду на полмиллиона

В Болградском районе пограничники задержали контрабанду на полмиллиона

На пункте пропуска «Табаки» сотрудники отдела пограничной службы «Болград» изъяли до решения суда незадекларированный товар, сообщает корреспондент «Топора».
По информации пресс-службы Измаильского пограничного отряда, гражданин Молдовы пытался скрыто провезти через пункт пропуска «Табаки» партию товаров народного потребления.
Незаконный груз был спрятан в прицепе грузовика Volvo, который следовал транзитом из России в Румынию.

Пограничники провели углубленный осмотр транспортного средства, так как предварительно получили оперативную информацию, и нашли обувь и одежду, которые были скрыты в пространстве между холодильными витринами и потолком.
В результате было установлено, что 37-летний водитель приобрел товар в Украине. По его словам, он вез контрабанду, предварительная стоимость которой составила более полумиллиона гривен, якобы для личного потребления.
По данному факту составлен протокол о нарушении таможенных правил, а незадекларированный товар изъят до решения суда.
В Болградском районе пограничники задержали контрабанду на полмиллиона

В Болградском районе пограничники задержали контрабанду на полмиллиона

Фото пресс-службы Измаильского погранотряда

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]