Авторизация
 
 

В Болградском суде ужесточили режим работы

В Болградском суде ужесточили режим работы

В Болградском районном суде временно прекратили рассмотрение судебных дел с участием сторон, сообщает корреспондент «Топора».
По информации пресс-службы суда, это связано с подтверждением заболевания COVID-19 судьи Болградского районного суда. В таком режиме суд будет работать до получения результатов тестирования других работников суда, исключение составят уголовные производства, где обвиняемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Также, при наличии заявлений, по возможности будет проводиться рассмотрение дел при отсутствии участников дела.
Процессуальные документы можно будет передать и получить через судебного распорядителя у входной двери.

Участникам судебных процессов рекомендуется обращаться в суд с использованием интернет-источников, по телефону, а также через «Укрпошту».
Отметим, что в Болградском районном суде работает три судьи. 12 июня, в связи с подтверждением заболевания одного из них коронавирусом COVID-19, работа суда была временно приостановлена. Специалисты Болградского межрайонного отдела лабораторных исследований обеззаразили все помещения суда, проведя дезинфекцию помещений.
В Болградском суде ужесточили режим работы

Фото: bg.od.court.gov.ua

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]