Авторизация
 
 

Уроженец Болграда продолжает участие в шоу «Гласът на България»

Уроженец Болграда продолжает участие в шоу «Гласът на България»

Уроженец Болграда Alex Kozar (Алексей Козарев) продолжит свое участие в шоу «Гласът на България», сообщает корреспондент «Топора».
О том, что он прошел отбор на участие в следующем этапе песенного шоу Алексей сообщил на своих страничках в соцсетях. Он поблагодарил всех, кто его поддерживал и написал: «Україна продовжує співати в Голосі Болгарії».
Отметим, что у Алексея, как и других участников конкурса, время после вердикта жюри во время прослушивания прошло достаточно напряженно. Дело в том, что по правилам шоу каждый из судей изначально может набрать неограниченное количество участников, а затем оставить в своей команде только 14 лучших, по его мнению, исполнителей. Остальные покидают шоу, даже если во время выступления к ним повернулись все четверо судей.
И вот эти переживания для Алексея закончились – отборочный этап подошел к концу, и Алексей Козарев продолжает бороться за победу в команде известного болгарского гитариста и композитора Ивана Левчева, которого он выбрал своим тренером.
Напомним, что на прошедшем в начале этого месяца отборочном туре во время «слепого прослушивания» все четверо членов жюри оценили выступление Алексея и повернули свои кресла к исполнителю.
Фото с фэйсбук-страницы Алексея Козарева

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]