Авторизация
 
 

Фильм о Болграде уже в работе

Фильм о Болграде уже в работе

Болградский горсовет подписал договор на изготовление фильма с рабочим названием «Культурное, историческое и природное наследие Болградского района», сообщает корреспондент «Топора».
Из четырех участников аукциона победителем стала частный предприниматель Оксана Нанкова, которая готова выполнить данную работу за 100 тысяч гривен (заявленная стоимость работ составляла более 200 тысяч гривен).
Фильм о Болграде уже в работе

Согласно договору, в фильме должны быть представлены история, природа, культурные праздники, достопримечательности Болграда и Болградского района, связанные с туризмом, туристические локации.
Фильм должен быть озвучен на украинском языке с английскими субтитрами. Продолжительность картины – 20 минут.
Добавим, что фильм снимается в рамках Международного Болгаро-Румынско-Украинского проекта «Развитие и продвижение общего наследия».
Финансируется создание фильм из местного бюджета.
Фильм о Болграде уже в работе

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]