Авторизация
 
 

Команда Болградской громады среди лидеров областных спортивных игр

Команда Болградской громады среди лидеров областных спортивных игр

Сборная команда КУ «Спорт для всіх» Болградской территориальной громады успешно выступила на областных спортивных играх среди городских и поселковых территориальных общин Одесской области, посвященных XXXII олимпийским играм в Токио, сообщает корреспондент «Топора».
В ходе упорных поединков Болградская команда завоевала первое командное место в соревнованиях по настольному теннису и третье – в легкоатлетическом кроссе.
Подборка новостей по Болградскому району по ссылке

Кроме того, в активе у спортсменов два золота в личном зачете: Анастасия Постол стала чемпионкой по настольному теннису, а Мария Карагуца была лучшей в легкоатлетическом кроссе.
Команда Болградской громады среди лидеров областных спортивных игр

Добавим, что соревнования, в которых взяли участие более 240 спортсменов, представляющие 14 громад Одесской области, прошли в пгт Сергеевка Белгород-Днестровского района. Следующим этапом игр станут соревнования между командами сельских территориальных громад.
Команда Болградской громады среди лидеров областных спортивных игр

Фото из соцсетей

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]