Авторизация
 
 

В Калчева соревновались шахматисты и теннисисты

В Калчева соревновались шахматисты и теннисисты

В селе Калчева Василевской территориальной громады Болградского района параллельно состоялись два спортивных турнира: по шахматам и настольному теннису, сообщает корреспондент «Топора».
В соревнованиях, приуроченных ко Дню освобождения Болгарии от османского ига, которые проводятся в Калчева уже девятый раз, приняли участие команды из всех населенных пунктов Василевской громады: Банновки, Василевки, Голицы, Калчева и Каракурта.
За шахматными досками и теннисными столами боролись за победу около сотни спортсменов разной гендерной принадлежности и широчайшей возрастной категорий: от юного школьника до заслуженного ветерана.
В результате упорных схваток первое место в соревнованиях по настольному теннису завоевала команда села Василевка, серебро у спортсменов из Банновки, на третьем месте команда из Калчева.
За шахматными досками никто не мог сравниться с хозяевами турнира калчевцами, на втором месте команда из Банновки, бронза у спортсменов из Каракурта.
Добавим, что коллективы художественной самодеятельности Калчевского Дома культуры подготовили для участников соревнований музыкальные подарки.
Фото из соцсетей
В Калчева соревновались шахматисты и теннисисты

В Калчева соревновались шахматисты и теннисисты

В Калчева соревновались шахматисты и теннисисты

В Калчева соревновались шахматисты и теннисисты

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]