Авторизация
 
 

В Болграде выставляют на аукцион 56 гектаров земли

В Болграде выставляют на аукцион 56 гектаров земли

Болградский горсовет выставляет на земельные торги право аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения коммунальной собственности на территории города для ведения товарного сельскохозяйственного производства, сообщает корреспондент «Топора».
Общая площадь земельного участка составляет 56,0455 га. Он находится на южной окраине города, между свинокомплексом ООО «Агропрайм Холдинг» и городским полигоном твердых бытовых отходов.
В Болграде выставляют на аукцион 56 гектаров земли

Участок предлагается передать в аренду сроком на 10 лет. Стартовый размер годовой арендной платы — 179,1 тысяча гривен. По условиям договора, арендатор не имеет права изменять целевое назначение земельного участка.

Земельные торги в форме аукциона, которые пройдут в Одессе, назначены на начало февраля будущего года.

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]