Авторизация
 
 

Кража, домашнее насилие и хранение оружия. Жителя Арцизского района отправили за решетку

Кража, домашнее насилие и хранение оружия. Жителя Арцизского района отправили за решетку

Жителя Арцизского района осудили к 4 годам лишения свободы за кражу, хранение боеприпасов и неоднократное насилие над женой.
Как рассказали в Арцизском ОП, 31-летний житель района в течении года совершил серию преступлений. В мае т.г. полицейские возбудили дело в отношении семейного дебошира, на которого не повлияли неоднократные предупреждения о недопущении семейного насилия над женой.
Также в мае следователи начали досудебное расследование по фактам кражи бытовой техники в доме 77-летней соседки осужденного и незаконного хранения мужчиной 59 патронов к нарезному огнестрельному оружию.
Во время слушания в суде обвиняемый признал свою вину и искренне раскаялся. Суд признал фигуранта виновным по совокупности всех преступлений и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года.

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]