Авторизация
 
 

Арциз, Болград, Сарата: питьевая вода не соответствует нормам

Арциз, Болград, Сарата: питьевая вода не соответствует нормам

Одесский областной лабораторный центр Минздрава провел исследования питьевой воды в населенных пунктах Одесской области. В период с 9 по 16 июля взяты 100 проб на исследование санитарно-микробиологические показатели, а также 90 проб на санитарно-химические показатели.
По итогам исследования, 21 проба (23%) не соответствует по санитарно-химическим показателям. В частности, вода не соответствует нормам в Арцизе, Болграде, Вилкове, Сарате, Кодыме, Татарбунарах и Знамянке Ивановского района.

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]