Авторизация
 
 

В парламенте согласовали выделение средств на ремонт дорог на юге Одесской области

В парламенте согласовали выделение средств на ремонт дорог на юге Одесской области

Бюджетный комитет Верховной Рады Украины согласовал выделение средств на ремонт трёх участков дорог в южных районах Одесской области. Об этом на своей странице в соцсети Facebook заявил народный депутат от Одесской области Антон Киссе.
«Хорошая новость для жителей юга Одесской области, которые ждут ремонта наиболее проблемных участков дорог. Вчера состоялось заседание бюджетного комитета Верховной Рады, и мне удалось убедить коллег о необходимости принять решение о приоритетном финансировании трёх участков дорог государственного значения. Это два участка дороги КПП «Серпневое-Тарутино-Арциз-Сарата» на отрезке между поселком Сарата и городом Арциз и один —  между городом Болград и селом Кубей», — заявил народный депутат.

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]