Авторизация
 
 

В Арцизском ДЕПО в результате взрыва загорелся локомотив (фото, видео)

В Арцизском ДЕПО в результате взрыва загорелся локомотив (фото, видео)

Сегодня, 27 июля, в Арцизском ДЕПО из-за нарушения правил противопожарной безопасности произошел взрыв и загорелся локомотив.

Как уточнили в ГСЧС в Одесской области, в 13:30 на телефон дежурного поступило сообщение от местных жителей о взрыве локомотива в железнодорожном ДЕПО Арциза. По прибытию на место, спасатели обнаружили горящий локомотив и топливо рядом с ним.
За два часа спасателям удалось полностью ликвидировать пожар на площади 65 кв м.
В результате пожара пострадало три человека, которых с ожогами 40-50% тела в тяжелом состоянии госпитализировано в больницу.

Предварительно причиной пожара стало нарушение техники безопасности во время сварочных работ.


Фотогалерея к новости:
{photos}


Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]