Авторизация
 
 

В громаду на юге Одесской области предлагают переместить бизнес с зон боевых действий

В громаду на юге Одесской области предлагают переместить бизнес с зон боевых действий

В Болградском районе Одесской области предприятиям, которые находятся на территории активных боевых действий, предлагают переместить свой бизнес на безопасную территорию – в Арцизскую громаду.
Как сообщили в Арцизском горсовете, цель проекта – помочь украинским предприятиям восстановить экономику государства в военное время.
Руководители украинских предприятий пищевой, легкой и перерабатывающей промышленности, желающие переместить свой бизнес на безопасную территорию и продолжить восстановление экономики государства, могут обратиться в Арцизский городской совет, который поможет разместить на территории своей громады вышеупомянутые предприятия.
Что предлагают в громаде:

– свободные земельные участки промышленного назначения, к которым подведены коммуникации,

– нежилые помещения коммунальной формы собственности, к которым подведены коммуникации,

– расселение работников предприятия и поиск новых сотрудников,

– обеспечение качественными социальными и коммунальными услугами.
Отмечается, что Арцизская громада географически удачно расположена в центре южной части Одесской области, имеет достаточно развитую и разветвленную транспортную инфраструктуру (автомобильный и железнодорожный транспорт), что позволяет эффективно организовать транспортировку товаров в любом направлении и обеспечивает все логистические потребности бизнеса.
Предложения о перемещении украинских предприятий пищевой, легкой и перерабатывающей промышленности из сырья сельского хозяйства (в т.ч. хранения) присылать по электронному адресу Арцизского городского совета Одесской области: [email protected]

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]