Авторизация
 
 

Арцизский горсовет: вторая попытка принять бюджет 2020 года провалилась

Арцизский горсовет: вторая попытка принять бюджет 2020 года провалилась

В Арцизе второй раз подряд не состоялась бюджетная сессия. Первый раз депутаты Арциза собирались принять новый бюджет 20 декабря, а второй – 24 декабря.
20 декабря депутаты раскритиковали предлагаемый мэрией финансовый документ города на 2020 год. Городской совет учёл многие поправки и предложения депутатов, в результате чего были внесены новые изменения в бюджет, но и это не спасло ситуацию: собравшись 24 декабря на 10 часов утра, депутаты к обеду так и не пришли к взаимопониманию и логическому результату. Снова много и бурно спорили, но к основной работе так и не приступили.
Не помог и большой перерыв, во время которого поработала совместная комиссия депутатов – в итоге к 14 часам на сессию повторно пришли только депутаты от партии «Наш край» и один депутат от «Батькивщини». От «Оппозиционного блока» и партии Петра Порошенко не пришёл никто. Изначально на сессию зарегистрировались 17 депутатов.
Из-за отсутствия кворума новое заседание 102-сессии сессии перенесли на 10 часов утра 25 декабря. Стоит учесть тот факт, что в Украине — это официально выходной день.
Стоит отметить, что началась сессия с обращения от городской фракции депутатов партии «Наш край», в котором они обратились к коллегам с призывом плодотворно поработать над бюджетом города, забыв про свои амбиции, претензии и обиды, а вспомнить про главные обязанности перед избирателями.
Прямую трансляцию внеочередной сессии на 25 декабря смотрите по ссылке:

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]