Авторизация
 
 

Арцизская спортсменка готовится к Чемпионату Европы по боксу

Арцизская спортсменка готовится к Чемпионату Европы по боксу

Спортсменка из Арциза Анастасия Коваленко, отправилась во Львов к месту общего сбора молодёжной команды -сборной Украины по боксу. Со Львова планируется выезд сборной за пределы страны для заключительного этапа подготовки команды к Чемпионату Европы по боксу, старт которого намечен на 11 апреля в столице Болгарии.
Об этом сообщает и.о. директора Арцизской ДЮСШ Сергей Лозанюк.
Отметим, что от Одесской области в сборную страны вошли три девушки, одна из которых Коваленко Анастасия (Мастер спорта Украины).
Спортсменка готовилась к соревнованиям в Арцизе – на базе спортивного зала Арцизской ДЮСШ под руководством тренера -преподавателя отделения бокса Арцизской ДЮСШ Владислава Лозанюка.
«Физическая кондиция на высоком уровне, а в остальном Насте на помощь придет опыт, сила мотивации и квалифицированная помощь тренеров сборной Украины”, – отметил тренер.
Не смотря на то, что сегодня Настя студентка ВУЗа (ОНЭУ), девушка продолжает параллельно представлять спортшколу на соревнованиях различного уровня, тем самым принося родной спортивной школе очки за результативные выступления.

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]