Авторизация
 
 

Жителей Арциза приглашают на главную площадь отпраздновать Рождество

Жителей Арциза приглашают на главную площадь отпраздновать Рождество

Арцизский городской совет приглашает жителей громады принять участие в рождественском празднике «Украина колядует», который будет проходить 7 января на главной Соборной площади г. Арциза.

Как сообщает пресс-служба Арцизского горсовета, жители громады смогут проникнуться рождественским настроением. Организаторы обещают для них театрализованный концерт, подарки детям, рождественские колядки и новогодние песни в исполнении творческих коллективов громады.
Участникам праздника предложат продегустировать вкусные горячие напитки и рождественские вкусности от предпринимателей громады. Начало праздника «Украина колядует» в 17:00 часов.
Жителей Арциза приглашают на главную площадь отпраздновать Рождество

Стоит отметить, что и в соседней Теплицкой громаде – в Мирнопольском доме культуре также кипит работа по подготовке к рождественскому празднику. Вечером 6 января дети села Мирнополье будут   радовать земляков   весёлыми праздничными колядками.  И для этого своими руками   подготовили сценические атрибуты и костюмы.

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]