Авторизация
 
 

Возле Арцизского пункта вакцинации выстраиваются огромные очереди (фотофакт)

Возле Арцизского пункта вакцинации выстраиваются огромные очереди (фотофакт)

В Арцизе возле центра вакцинации, расположенного в здании бывшей ж-д амбулатории, выстроилась очередь желающих вакцинироваться. Как рассказывают горожане, такой ажиотаж связан в основном из-за страха остаться без работы.
Среди присутствующих – люди разного возраста, чаще работники административной, педагогической и медицинской сферы, а также предприниматели, работники рынков.  Также есть люди пенсионного возраста, которых на вакцинацию уговорили   родственники, но таковых меньше, так как наблюдается страх делать вакцинацию из-за побочных явлений.
Стоит отметить, что вчера и сегодня особо наблюдается небывалое число посетителей. И все они стоят у входа во двор центра вакцинации и даже напротив возле двухэтажного дома и на проезжей части, создавая загруженность не только на тротуаре, но и во дворе  жилого дома,  куда, как  на парковку,  заезжают своим личным  транспортом, из-за чего  жители дома не могут заехать своим транспортом или  даже банально вывешать  выстиранное бельё во дворе из-за скопившихся во дворе чужих машин.  Конечно же, это рождает конфликтные ситуации и раздражение, а также создает опасность подвергнуться заражению вирусом.
Возле Арцизского пункта вакцинации выстраиваются огромные очереди (фотофакт)

Раздражение возникает также и от ситуации, что хотя те, кто стоит на вакцинацию, заходят в учреждение с другого входа, мимо них вынуждены плотно проходить и те, кто  просто   пришёл на приём  к семейному доктору, который также  находится  в  этом  медучреждении  – и в связи с обострением   в осенний период заболеваний  ОРЗ и ОРВИ  к  терапевту    каждый  день   приходит много больных.  Т.е.  возле пункта вакцинации   не соблюдается никакая социальная дистанция. Люди ссорятся по поводу очереди и выглядят озабоченными.
Фото сделаны сегодня, 28 октября 2021 года
Возле Арцизского пункта вакцинации выстраиваются огромные очереди (фотофакт)

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]