Авторизация
 
 

В Арцизе устанавливали электроопору, а получилось озеро (фотофакт)

В Арцизе устанавливали электроопору, а получилось озеро (фотофакт)

На этой неделе в Арцизе активно устанавливают новые бетонные опоры для электропроводов по улице Счастливая и переулке Червоноглинском. Освещение этих улиц уже давно стояло на повестке дня, ещё при прошлой каденции депутатского корпуса.
Сегодня, 16 апреля, при установке бетонного столба возле перекрёстка улиц Карла Маркса и переулка Червоноглинского электромонтёры не рассчитали, где находится частный водопровод и в итоге пробили его. Моментально образовалось озеро воды, которое растеклось по всему перекрёстку, создав аварийную ситуацию для пешеходов и автотранспорта. Работникам «Водоканала» пришлось экстренно решать проблемы с устранением непредвиденного порыва в водопроводной трассе улицы Карла Маркса.
Подборка новостей Арцизской громады по ссылке

В итоге установка одного столба для электропроводов создала проблему и электромонтёрам, и работникам «Водоканала», и лишние переживания для жителей нескольких домов, которые остались без воды. Единственные, кому всё это понравилось, были дети — они с удовольствием резвились возле образовавшегося озера.
В Арцизе устанавливали электроопору, а получилось озеро (фотофакт)

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]