Авторизация
 
 

В Арцизе зацветают абрикосовые деревья

В Арцизе зацветают абрикосовые деревья

В Арцизе зацветают абрикосы. Несмотря на довольно прохладную погоду, фруктовые деревья постепенно одеваются в белоснежный наряд.
В Арцизе зацветают абрикосовые деревья

В Арцизе зацветают абрикосовые деревья

Отметим, согласно данным Укргидрометцентра средняя температура в апреле на территории всей Украины ожидается от +8 до +11 градуса Цельсия. Это близко к средним значениям на протяжении многих лет за такой же период. Уровень осадков прогнозируется на уровне 30-57 миллиметров, что также соответствует норме.
Остается надеяться, что на юге Одесчины заморозков больше не случится и урожай абрикосов не заставит себя ждать.
В Арцизе зацветают абрикосовые деревья

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]