Авторизация
 
 

В Арцизской ОТГ определили, кто представит громаду чемпионате Одесской области по волейболу

В Арцизской ОТГ определили, кто представит громаду чемпионате Одесской области по волейболу

7 марта в Виноградовском старостинском округе Арцизской объединенной территориальной громады прошли финальные соревнования по волейболу среди сельских спортивных коллективов. По итогам соревнований первое место заняла команда из Делень.
На втором месте — Холмское, на третьем месте – Новосёловка (2-ой состав ВК»Девлет»), далее — Виноградовка, Прямобалка и Новоивановка.
В первой группе деленцы сыграли с новосёловцами со счётом 2:1, а с волейболистами Новоивановки счёт оказался 2:0, в пользу деленцев. Новоивановка с Новосёловкой получила результат 0:2.
Во второй группе волейболисты Виноградовки обыграли прямобалковцев со счётом 2:1. Результат 0:2 получился в играх между Прямобалка — Холмское и Виноградовка-Холмское.
За 5-6 место сошлись Прямобалка — Новоивановка (счёт вышел 2:0), а за 3-4 места: Виноградовка — Новоселовка — с результатом 0:2.
Команда Делен обошла волейболистов Холмского со счётом 2:0 и вышла в число победителей 1-ой Спартакиады среди сельских коллективов Арцизской громады по волейболу. Деленцы достойно выиграли право представлять Арцизскую громаду на Чемпионате области среди ОТГ.
Среди лучших игроков финальных игр 1-ой Спартакиады среди сельских коллективов Арцизской громады лучшим блокирующим признан Тулунжи Николай (Новоселовка), лучшим связующим — Швайка Николай (Делены), лучшим игроком -Тельпис Иван (Делены).
Фото – паблик ФК «Делены»

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]