Авторизация
 
 

Танцевальный ансамбль из Арциза покорил ещё одну международную вершину

Танцевальный ансамбль из Арциза покорил ещё одну международную вершину

Народный танцевальный ансамбль «Эдельвейс» Арцизского Дома культуры стал лауреатом Международного многожанрового фестиваля- конкурса «Пори року в Одесі. Візерунки зими», получив дипломы за второе место в номинации «Хореография».
Танцевальный ансамбль из Арциза покорил ещё одну международную вершину

Как отметила с гордостью руководитель ансамбля Алла Наркузиева: «Танцевальный ансамбль покоряет новые творческие вершины!».
Танцевальный ансамбль из Арциза покорил ещё одну международную вершину

Напомним, что успехи данного творческого коллектива крепнут с каждым годом. Основанный в 2008 году, танцевальный коллектив «Эдельвейс» участвовал во многих всеукраинских и международных конкурсах, достойно покоряя всё новые и новые вершины, завоёвывая призовые и лидирующие места.
Руководитель ансамбля Алла Наркузиева – талантливый, инициативный и любящий свое дело преподаватель. Хореограф привила каждому участнику коллектива любовь к танцам и сцене, желание дарить людям хорошее настроение, стремление неустанно работать и побеждать, привозить в район новые победы и призовые места.
Эдельвейс – прекрасный, загадочный, уникальный цветок, произрастающий высоко в горах. В итальянских Альпах он получил имя «серебряный цветок скал», а в горах Франции его называют «альпийской звездой». Арцизский «Эдельвейс» не уступает своему названию — горит яркой звездой на творческом олимпе города и района!
Отметим, что основная цель Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Времена года в Одессе» -это поддержка талантливых детей и молодежи, культурное и эстетическое воспитание подрастающего поколения, поиск новых талантов, создание творческой атмосферы для обмена опытом среди участников конкурса и их руководителей.
Танцевальный ансамбль из Арциза покорил ещё одну международную вершину

Фото – руководителя народного танцевального ансамбля «Эдельвейс» А. Наркузиевой

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]