Авторизация

Одесский "Черноморец" разгромил "Минай" и вышел на второе место в УПЛ

Одесский "Черноморец" разгромил "Минай" в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок в Одессе закончился со счетом 3:0.
На 19-й минуте хозяев вывел вперед Андрей Штогрин. Именно его гол позволил "морякам" уйти на перерыв с минимальным преимуществом в счете.
Во втором тайме команда Романа Григорчука еще дважды забила в ворота закарпатского клуба. На 68-й минуте Штогрин оформил дубль. А на 81-й минуте точным ударом отличился Орест Кузик – ассистировал ему Штогрин.
После этого матча "Черноморец" (19 очков) поднялся на второе место в УПЛ. Одесситы на 4 балла отстают от лидирующего в чемпионате "Кривбасса". "Минай" (4 пункта) замыкает турнирную таблицу.
В следующем туре чемпионата Украины "моряки" должны сыграть с "Шахтером", но этот поединок был перенесен.

Автор: Роман Сучков