Авторизация
 
 

На Донбассе за день два обстрела, ВСУ без потерь

На Донбассе за день два обстрела, ВСУ без потерь

Враг применил запрещенные Минскими договоренностями минометы калибра 82 мм, ручные противотанковые гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.


Подразделения сепаратистов с начала нынешних суток два раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в вечерней сводке в воскресенье, 1 декабря.
Так, враг применял запрещенные Минскими договоренностями минометы калибра 82 мм, ручные противотанковые гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.
Один обстрел позиций ВСУ был осуществлен в районе ответственности оперативно-тактической группировки Север неподалеку Новолуганского. Тут сепаратисты применили ручные противотанковые гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.
А в районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток противник совершил один обстрел по укреплениям сил ООС возле Новогригорьевки – из минометов калибра 82 мм.
Напомним, за сутки 30 декабря на Донбассе зафиксировали четыре обстрела со стороны сепаратистов, а в ОБСЕ насчитали 82 взрыва. Украинские военные не пострадали.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Перемирие на Донбассе
На Донбассе за сутки произошло 82 взрыва – ОБСЕ
В зоне ООС погиб военный
Глава ОБСЕ приехал на Донбасс
[/i]Военные в зоне ООС тренируются уничтожать вражеские корабли
[/i]Сутки на Донбассе: Девять обстрелов, потерь нет

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]