Авторизация
 
 

На Донбассе перевернулся рейсовый автобус, есть пострадавшие

На Донбассе перевернулся рейсовый автобус, есть пострадавшие

Авария произошла в Ясиноватском районе. Водитель автобуса не справился с управлением и съехал с дороги.


В Донецкой области попал в ДТП рейсовый автобус, который перевозил 50 пассажиров. Пять человек пострадали, сообщает региональное управление Нацполиции в восересенье, 1 декабря.
Авария произошла накануне вечером возле села Новокалиново в Ясиноватском районе. Водитель автобуса не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. На момент ДТП в транспортном средстве находились более 50 пассажиров, пятеро из них были травмированы.
Отмечается, что из-за аварии было открыто уголовное производство по статье о нарушении правил дорожного движения или эксплуатации транспорта (ч.1 ст.286 УК Украины).
пассажирский автобус съехал с моста и упал в реку на лед. По последним данным, погибли 19 человек, среди которых двое детей. Еще 14 человек пострадали. Всего в автобусе находились 45 человек.
В Индии автобус столкнулся с автоцистерной
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]