Авторизация
 
 

Упустила из виду: неравнодушная одесситка вернула 5-летнего мальчика родителям (фото)

В одном из одесских парков женщина обнаружила 5-летнего мальчика, который потерялся и сообщила о случившемся проезжающим велоинспекторам, – сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области.
Заявительница рассказала, что нашла мальчика по имени Егор в парке у фонтана, где он бегал один без присмотра взрослых. Впоследствии к инспекторам обратилась обеспокоенная женщина с тремя детьми и сообщила, что мальчик пришел с ней. По словам женщины, он играл и на мгновение она выпустила его из виду. Когда же заметила, что ребенка нет, пыталась разыскать его самостоятельно. Выяснилось, что женщина является не матерью детей, а соседкой, которая с разрешения родителей отвела их на прогулку в парк.
Полицейские связались с мамой Егора, которая сразу выехала на место. Женщина предоставила необходимые документы. Позже мать сообщила, что женщина, которая была с детьми – это её знакомая, которая водила детей на подготовительные курсы в школу.
Упустила из виду: неравнодушная одесситка вернула 5-летнего мальчика родителям (фото)

Упустила из виду: неравнодушная одесситка вернула 5-летнего мальчика родителям (фото)

Упустила из виду: неравнодушная одесситка вернула 5-летнего мальчика родителям (фото)

Уважаемые одесситы, не будьте равнодушными. Если заметили на улице, в магазине или другом общественном месте ребенка, который явно находится без сопровождения взрослых, растерян или напуган: стоит поинтересоваться, где его родители. В случае подозрения, что ребенок потерялся, - срочно сообщите в полицию по телефону «102».
 
Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]