Авторизация
 
 

В одесские трамваи снова пускают только на сидячие места и в масках

В одесские трамваи снова пускают только на сидячие места и в масках

Сегодня в одесских трамваях и троллейбусах снова вспыхивают скандалы из-за возвращения жесткого ограничения на количество пассажиров в салоне. Согласно правилам карантина разрешается перевозить только сидящих пассажиров. Из-за этого на остановках скапливалось много недовольных людей, которые не могли уехать на работу или домой. Особенно остро это наблюдалось на конечных остановках и в районе вокзала. Водители зачастую открывают только переднюю дверь и вместе с кондуктором считают пассажиров. В случае, если зашло больше людей, вагон никуда не едет, пока лишние не выйдут. Как правило, самыми проворными в этой ситуации оказываются пассажиры помоложе, а вот пожилые пассажиры просто не успевают первыми заскочить в вагон.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]