Авторизация
 
 

Когда в Белгороде-Днестровском пройдёт фестиваль «Голос молодежи»

Когда в Белгороде-Днестровском пройдёт фестиваль «Голос молодежи»

В Белгород-Днестровском Центре культуры и досуга готовятся к проведению патриотического фестиваля «Голос молодёжи», который запланирован на 12 октября.
В фестивале примут участие вокальные ансамбли (с численностью от 2 до 10 человек), солисты-исполнители, поэты-любители, а также творческая активная молодежь. Есть только один запрет — к участию не допускаются победители фестиваля предыдущих лет, те, кто ранее удостаивался первого места и Гран-при. Заявки на участие в фестивале подают до 1 октября.
На проведение патриотического фестиваля «Голос молодежи» из городского бюджета в рамках программы «Культура Белгорода-Днестровского на 2018-2020 годы».выделят 15 тыс. грн.
Отметим, что определять победителей будут в трех номинациях — «Авторский стих», «Украинская патриотическая песня» и «Художественное творчество».
Компетентное жюри огласит имена победителей в день конкурсной программы, а лауреатам и дипломантам вручит ценные подарки и дипломы.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]