Авторизация
 
 

Кому из молодых в Белгороде-Днестровском назначили премию городского головы

Кому из молодых в Белгороде-Днестровском назначили премию городского головы

Шести талантливым молодым людям (в возрасте до 35 лет) в Белгороде-Днестровском в этом году ко Дню Независимости Украины определили премии городского головы в размере 1 тыс. грн.
В номинации «За честь и доблесть» премию получит прапорщик Руслан Моголюк, старший техник отдела персонала Белгород-Днестровского пограничного отряда.
В номинации «Вклад в сферу охраны здоровья» премии удостоена Владислава Рудская, врач-эндокринолог поликлиники коммунального некоммерческого предприятия «Белгород-Днестровская городская многопрофильная больница».
В номинации «Творческие достижения» премию получит Дмитрий Гогуленко, директор Белгород-Днестровской школы искусств им. Гинзбург.
В номинации «Педагогические достижения» лауреатом премии городского головы стала Ирина Бобок, учитель информатики общеобразовательной школы № 1.
В номинации «Спортивные достижения» премией награждён Артур Лукьянчук – спортсмен Белгород-Днестровской детско-юношеской спортивной школы, мастер спорта по вольной борьбе, многократный чемпион Одесской области, неоднократный чемпион и призёр Всеукраинских и международных соревнований.
Лауреат премии в номинации «Активная журналистская деятельность» — Елена Малован, журналист Белгород-Днестровского «Первого муниципального канала», на котором работает с первых дней основания телеканала.
Напомним, ежегодная премия городского головы предназначена для морального поощрения и материального стимулирования одарённых молодых людей, а также с целью повышения роли молодёжи в обществе, содействия социальному становлению молодых.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]