В сети появилось видео из поселка Алтестово под Одессой, на котором запечатлен человек с оружием — на записи видно, как мужчина ходит с пистолетом и ради забавы стреляет в воздух.
Видео опубликовал в сети Роман Мельниченко.
Как выяснилось, инцидент произошел в садовом кооперативе «Чайка» еще в середине июля.
Мы связались с руководством кооператива и выяснили, что стрельба — дело рук рабочего, который приезжает в Алтестово не первый сезон и нанимается на строительные работы.
Причем, он ежегодно устраивает дебоши, но постоянно выходит сухим из воды. Самое интересное, что местная полиция не стала сразу открывать производство из-за случившегося.
«После этой вечерней стрельбы я нашел гильзы и отнес их участковому, но там только с пятого раза приняли заявление», — рассказал нам председатель кооператива.
Заявление в полицию было написано в Усатовском райотделе. Мы пытались связаться с участковым этого подразделения, но тот сослался на занятость и не прокомментировал случившееся.
Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.
Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.
Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]