Авторизация
 
 

В частном секторе на Фонтане строят незаконный «клубный дом»

Чиновники обнаружили в частном секторе на Большом Фонтане строительство многоэтажного жилого дома без документов и с нарушениями градостроительных норм. Об этом сообщил и.о. начальника муниципального ГАСКа Александр Авдеев.

В частном секторе на Фонтане строят незаконный «клубный дом»

Застройщик уже возвел три этажа по адресу Рыбацкая балка, 1-г, когда инспекторы ГАСКа начали выяснять наличие всех необходимых документов. Выяснилось, что разрешений нет.

«Заказчик — Олег Андрусик получил 25 мая 2020 градостроительные условия и ограничения на частный сблокированный дом на две семьи, но фактически здесь продают квартиры в многоквартирном доме. Мы отказали владельцу в регистрации сообщения за многочисленных нарушений в поданной документации. Но это его не остановило. Он активно строит объект, а неизвестные ребята спортивного телосложения угрожают соседям, когда те жалуются на его незаконные действия», — сообщил Авдеев/

В частном секторе на Фонтане строят незаконный «клубный дом»

На место вызвали полицию и представителя застройщика. Чиновники готовят письма в прокуратуру Одесской области для внесения данных в ЕРДР, что наложить арест на земельный участок и остановить работы через суд.

В частном секторе на Фонтане строят незаконный «клубный дом»

А пока риэлторы предлагают «элитные» квадратные метры в клубном доме FELICITA. Авдеев предупреждает инвесторов о потенциальной опасности вложения средств в дома без документов.

[media=https://www.facebook.com/plugins/video.php]

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]