Авторизация
 
 

Давно такого не было: «Черноморец» всухую разгромил соперника

Давно такого не было: «Черноморец» всухую разгромил соперника

«Черноморец» Сергея Ковальца продолжает радовать своих болельщиков качественной и содержательной игрой. Сегодня он буквально уничтожил на своем поле «Кремень» из Кременчуга — 5:0!

Моряки не оставили никаких шансов 13-й команде Первой лиги. Они удерживали подавляющее преимущество с первой до последней минуты.




Уже в дебюте игры Денис Янаков воспользовался передачей с правого фланга Евгения Зубейко, аккуратно послав мяч в угол. На 27-й минуте в штрафной гостей завалили Виктора Лиховидько, и Игорь Сикорский уверенно реализовал пенальти.

Через восемь минут тот же Сикорский с метра забил в пустые ворота после скидки головой Лиховидько. Во втором тайме разгром «Кремня» продолжился. Голкипер гостей не удержал мяч после сильного удара капитана моряков Станислава Микицея, и Андрей Штогрин добил мяч в сетку — 4:0.

Пятый, последний, гол забил герой игры Денис Янаков, подкараулив ошибку защитника кременчугского клуба.

В четверг «Черноморец» сыграет с лидером Первой лиги — клубом «Ингулец» из села Петрово.

Напомним, президентом «Ингульца» является одиозный фермер Александр Поворознюк, который предлагал оплатить ПЦР-тестирование на COVID-19 всем «нуждающимся» клубам Первой лиги. Посмотрим, как одесситы отблагодарят предпринимателя за «заботу».



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]