Авторизация
 
 

Белгород-Днестровский Водоканал не нашёл подрядчика на бурение скважины

Белгород-Днестровский Водоканал не нашёл подрядчика на бурение скважины

К сожалению, Водоканал Белгорода-Днестровского пока не смог определить организацию, которая займется бурением скважины на ул. Лесной. Торги отменили.
Напомним, коммунальное предприятие «Белгород-Днестровскводоканал» опубликовало информацию на сайте публичных электронных закупок dzo.com.ua. Предстояла процедура закупки услуги по строительству (бурению) артезианской скважины глубиной 135 метров по ул. Лесной,85
Ожидаемая стоимость закупки составляла 750 тыс. грн. В тендере приняли участие три предприятия: ООО «БГК ОДЕССАБУРВОД» с окончательным предложением в 672 тыс. 400 грн., Каховское ЧП «Полевая экспедиция» с 676 тыс. 150 грн. и Дочернее предприятие «Аква» НПФ «Тиверия» с юридическим адресом в с. Шабо с 680 тыс. грн.
Однако, в итоге, победитель — компания «БГК ОДЕССАБУРВОД» была дисквалифицирована, а сами торги получили статус «отмена».
По словам начальника КП «Белгород-Днестровскводоканала» Василия Алимкина, предприятие хотело найти подрядчика для бурения скважины по улице Лесной, дабы её появление решило проблемы водоснабжения жителей этого района. В этой части города преобладает частная застройка, и жители улиц Лесной, Активистов и Софиевской неоднократно обращались в мэрию по поводу отсутствия нормального давления в системе водоснабжения.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]